金地·艺境水岸3室2厅2卫300万_东莞万江区石美金地·艺境水岸二手房出售推荐

  • 300万 售价
  • 3室2厅2卫 房型
  • 95 ㎡ 建筑面积
  • 单价: 31559元/平
  • 挂牌: 2022-03-04
  • 朝向:
  • 楼层: 中楼层 (共31层)
  • 楼型:
  • 电梯:
  • 装修:
  • 年代: 2018
  • 用途: 住宅
  • 编号: 5480
  • 车位:
  • 梯户:
  • 楼盘:金地·艺境水岸
  • 区域:万江区 - 石美

房源动态

  • 近7日带看(次) 0
  • 近30日带看(次) 0
  • 关注房源(人) 0

最近带看

暂无看房记录

收藏成功

快去下载APP,查看收藏楼盘吧!

订阅价格变动通知

价格变动这么快?!订阅价格变动通知,涨价降价我们将第一时间通知您,帮您找准买房时机!